24 апр 2017

Молодежный форум «iВолга-2017».

С 14 по 24 июня в Самарской области пройдет Молодежный форум ПФО «iВолга-2017». 

Участники форума - молодые люди в возрастеот 18 до 30 лет.  Участие бесплатное.

Регистрация открыта до 15 мая на сайте .

Официальный сайт Форума - 

Группа научно-технической смены в социальной сети - 

В рамках федеральной научно-технической смены традиционно пройдет выставка инноваций -  одна из самых масштабных площадок на «iВолге». В этом году выставка посвящена Году экологии в России. 

К участию в выставке приглашаются молодые люди, которые готовы заявить о своих разработках. Принимаются как проекты, направленные на рынок пользовательских инноваций, так и разработки, ориентированные на потребности предприятий.  

 Участники смены получат возможность:

  •  Пройти интенсивную образовательную программу и получить менторскую поддержку. В этом году среди спикеров смены – управляющий по инвестициям Фонда посевных инвестиций РВК Любовь Симонова-Емельянова, эксперты крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS, основатель сервиса ELEMENTAREE Ольга Зиновьева, тренер по ораторскому мастерству и речевой самообороне Руслан Хоменко и другие эксперты.
  • Принять участие в конвейере проектов и получить возможность грантовой поддержки проекта.
  • Рассказать о проекте высокопоставленным гостям Форума. Выставку инноваций посещают все VIP-гости «iВолги», включая полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича, опытных предпринимателей и инвесторов. Они могут поддержать проект и дать совет, в каком направлении двигаться дальше.
  • Представить проект всем, кто придет на выставку во время централизованного посещения, найти единомышленников и потенциальных заказчиков.
  • Стать известным. Выставка инноваций всегда широко освещается в массмедиа разного уровня. В 2016 году про Форум было опубликовано более 2000 материалов в СМИ, охват групп в социальных сетях составил более 2,5 млн человек.

 Для того, чтобы принять участие в выставке или задать интересующие вопросы, необходимо связаться с менеджером смены Маликой Иралиевой, 

+7(927) 739-19-14, , . 

Приглашаем принять участие в Форуме!

Вернуться к списку Новостей